Пятница, 26.04.2024, 00:17

Единство

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » О САЙТЕ
01:50
О САЙТЕ
 Каждый из нас пишет историю своей жизни посредством мыслей, поступков и взаимодействий с остальной частью Творения. Эта информация оказывает воздействие на нас здесь и сейчас...
Если Вас интересует то, что происходит сейчас со всеми нами и каждым по отдельности на личностном и планетарном уровнях... Если Вас трогают происходящие события на планете... Если Вам не безразлично становление, забота и поддержка Ваших собственных детей и на планете в целом... Если Вы страстно желаете что-то изменить ... И при этом, как и я, нуждаетесь в общении, поддержке, подтверждении, совете, то Вам однозначно интересно будет посетить страницы сайта.
В разделе "Каталог статей" представлены статьи, написанные мною и не только, касающиеся детей, а также их родителей, ченнелинги, не оставившие меня равнодушной.
В разделе "Каталог файлов" представлен Дневник мамы, в котором я делюсь своим опытом материнства. Он выложен для Вас с целью поддержки и ответов на вопросы, часто возникающие у родителей.
В разделе "Блог" я веду свой дневник, отражающий мои мироощущения, взгляды на происходящие вокруг изменения. Пожалуйста, присоединяйтесь - вместе мы найдем тот путь который все без исключения ищем
В разделе "Библиотека" я выложила весь материал, который прочла сама, который помог мне начать мое путешествие, который меня вдохнляет. Этот раздел будет постоянно пополняться по мере моего продвижения в чтении следующих книг и материалов

Этот сайт создан для каждого, кого влечет к единению всех на нашей большой, прекрасной планете! Кто, как и я, страстно желает достичь гармонии и процветания не только духовного, но и целостного. Желает достичь жизни, полной любви, изобилия и радости для каждого существа на Земле!
Каждый из нас сейчас проходит этап развития вместе с нашей планетой. Для каждого он проходит по разному. Но абсолютно все мы ЕДИНЫ в том, что нуждаемся в помощи получения знаний - к чему стремимся, зачем растем духовно, что с нами происходит, с природой, экологией...
Нас всех объединяет наш любимый дом - планета Земля. Мы все не безразличны к тому, что происходит вокруг нас на всех планах нашего существования.
Наш совместный опыт, мечты и цели помогут достичь того, к чему все мы стремимся - к ЕДИНЕНИЮ через любовь, сострадание и мудрость...
В понятие единства я вкладываю единение всех и каждого во имя поддержки и сопереживания.
Сейчас на Земле происходят великие перемены, коснувшиеся многих, если не каждого. Эти перемены проявляются во многих областях, как планетарного масштаба, так и личностного. Мы выбрали для себя переход к осознанной жизни. Совершить его необходимо через принятие полной ответственности за свою судьбу, вложив открытое сердце, любовь, сострадание и мудрость.
Все мы, независимо от предпочтений, интересов, вероисповедания и места жительства, абсолютно все бе з исключения – одна большая семья! Несмотря на внешние различия, все мы наделены одним бесценным даром. Он помогает распознать истину, отыскать свой путь в жизни, сделать выбор. Этот дар – наше исполненное любовью сердце. Открыв его, мы открываем новый мир, исполненный любви, гармонии, изобилия, радости, непосредственности, так как не нужно больше одевать маску, от кого-то прятаться, защищаться. Открыть его, значит открыть великую силу любви в себе, открыться для всего сущего. Значит, познать все через любовь. А все остальное просто теряет смысл.
С каждым годом все более прозрачными становятся грани, стирается иллюзия и многое обретает другой смысл. При этом жизнь меняет привычное русло и это сбивает с толку, наталкивает на вопросы, ответы на которые иногда получить неоткуда. Столкнувшись с безответностью и некоторой растерянностью, я начала свой духовный поиск.
Со временем, распознав во многих ситуациях толчок к действию. Иногда сложно сразу «увидеть» катализатор духовного роста в душевных муках и страдании, безысходности и боли. После всего этого наступает опустошение, которое как раз и необходимо для уничтожения всего искусственно существующего внутри, что блокирует рост и ненужно более…
Это удивительный процесс, который легче проходить сейчас, потому что вы не одиноки и нет смысла больше держать эту боль, превращая ее в личную драму. Общаясь друг с другом, сопереживая и открывая друг для друга опыт своего путешествия, своего волшебства – мы все в какой-то мере находим ответы на свои вопросы, отыскиваем истину, создаем новую прекрасную реальность, наполненную любовью, изобилием, взаимопониманием, почитанием, мудростью…
Мы все движемся вместе, взявшись за руки! Все, что нужно – почувствовать эту поддержку, используя дар общения и совместного творения, который есть у нас всех!
Просмотров: 738 | Добавил: Аннушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]